Принимаются вопросы для онлайн-конференции главного врача областного центра комбустиологии Николая Островского

14.01.2016

Завтра, 15 января т.г., в медиа-центре ИА «Саратов сегодня» состоится онлайн-конференция главного врача ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии», профессора, доктора медицинских наук Николая Островского.

Николай Владимирович Островский имеет Высшую квалификационную категорию по специальности «Хирургия», является членом Пироговского хирургического общества, обладателем сертификатов нескольких Европейских школ пластической хирургии, автором множества научных работ, изобретений и патентов.

Специалистами Центра комбустиологии, возглавляемого Николаем Островским, совместно с учеными Саратовского государственного национального исследовательского университета им. Н.Г. Чернышевского создано инновационное биополимерное раневое покрытие  - «Хитопран», аналогов которому нет в России.

Сегодня областной центр комбустиологии - это специализированное лечебное учреждение, оказывающее медпомощь населению не только Саратовской области, но и других регионов России, с использованием современных методов и технологий, принимая, в среднем, до 1000 пациентов в год.

Оставить вопрос Николаю Островскому можно здесь: http://saratovsegodnya.ru/onlain/11-january-2016-i18938-v-ia-saratov-segodnya-sosto