На базе поликлиники Областной клинической больницы состоялся «День здоровья» для жителей Татищевского района

30.11.2015

При поддержке регионального министерства здравоохранения продолжается проведение мероприятий, направленных на удовлетворение потребностей жителей отдаленных районов в медицинском обслуживании. Так, в прошедшие выходные на базе консультативно-диагностической поликлиники ГУЗ «Областная клиническая больница» состоялась акция «День здоровья» для жителей Татищевского района.

«В акции приняли участие 67 жителей Татищевского района. Осмотры осуществляли врачи-специалисты: кардиолог, ревматолог, невролог, офтальмолог, гинеколог, эндокринолог.

По результатам осмотра всем пациентам даны рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению, а также проведены беседы о необходимости ведения здорового образа жизни.

Принято решение о проведении акций «День здоровья» для жителей других районов Саратовской области на постоянной основе», - рассказали в ГУЗ «Областная клиническая больница».