В Севастополе пройдет Межрегиональная выставка «Крым - Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты»

16.10.2015

В Севастополе пройдет Межрегиональная выставка «Крым - Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты»

20-22 ноября 2015 года в Севастополе по поручению Губернатора регионального центра Сергея Меняйло состоится Межрегиональная выставка «Крым – Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты». Целью мероприятия является развитие индустрии здоровья, красоты и туристической инфраструктуры Крымского федерального округа, ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны КФО, презентация отечественных брендов и новейших технологий широкой общественности.

Выставка «Индустрия здоровья и красоты» будет способствовать обмену опытом между производителями и мастерами. В рамках выставки состоятся мастер-классы, тренинги, круглые столы. Производители и поставщики смогут представить свои товары, наладить прямые рабочие контакты с потенциальными партнерами, расширить рынки сбыта.

Как сообщают организаторы выставки, в рамках мероприятия будут представлены СПА технологии, достижения и проекты косметологии, эстетической медицины и дерматологии; медицинское, косметологическое, спортивное оборудование; декоративная и лечебная косметика, косметика для детей, парфюмерия; детское и диетическое питание; технологии, программы и продукты здорового питания, натуральные лекарственные средства и многое другое.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло и заместитель председателя Государственной думы Андрей Исаев обращаются к бизнесменам из различных регионов России с приглашением принять активное участие в выставке «Крым - Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты». Подробности на сайте проекта: http://krymyug.ru.


Министерство здравоохранения области

Возврат к списку