Новость о рабочем визите Татьяны Яковлевой в Саратов вошла в топ на сайте Росминздрава

15.10.2015

На главной странице официального сайта министерства здравоохранения РФ в рубрике «ТОП-новости» опубликована информация о рабочем визите заместителя главы федерального ведомства Татьяны Яковлевой в Саратов. Заместитель министра здравоохранения России посетила наш регион в составе делегации, возглавляемой заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец.

Как сообщает федеральное ведомство, в ходе поездки Татьяна Яковлева высоко оценила качество организации оказания медицинской помощи в регионе.

«В связи с тем, что обеспеченность медицинскими кадрами в области значительно выше общероссийского уровня, полагаю возможным учесть опыт Саратовской области как пилотного региона по лучшему оказанию медицинской помощи жителям и распространить этот опыт на всей территории Российской Федерации», - отметила Татьяна Яковлева.