Завтра в парке «Липки» Саратова состоится акция «Прогулка с врачом»

28.09.2015

Завтра в парке «Липки» Саратова состоится акция «Прогулка с врачом»

Завтра в рамках Всемирного дня сердца, который ежегодно отмечается 29 сентября, в парке «Липки» города Саратова состоится акция «Прогулка с врачом». В ней примут участие ведущие кардиологи региона, в том числе – главный врач ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер» Валерий Агапов и главный внештатный специалист кардиолог Татьяна Ионова.

В рамках акции гости смогут измерить давление, получить устные консультации по предупреждению и лечению сердечно-сосудистых заболеваний от ведущих кардиологов области.

Приглашаем жителей принять участие в мероприятии, СМИ – в его информационном освещении. Начало в 11.00 у центрального входа в парк «Липки» (напротив Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Собинова).