И.о. министра здравоохранения региона Жанна Никулина встретилась с жителями Ровенского района

01.09.2015

Сегодня, 01 сентября т.г., и.о. главы регионального министерства здравоохранения Жанна Никулина посетила Ровенский район Саратовской области. В рамках рабочего визита она приняла участие в мероприятиях, посвященных началу нового учебного года. Выступая на линейке в средней общеобразовательной школе села Луговское, она поздравила учащихся, их родителей и педагогов.
   После торжественной части Жанна Никулина провела личный прием граждан. В рамках встречи обсуждались вопросы оказания медицинской, в том числе высокотехнологичной, помощи жителям села. И.о. министра подчеркнула, что оказание качественной медицинской помощи жителям отдаленных районов области является одним из приоритетных направлений работы минздрава.