Воспитанники детского лагеря «Романтик» - за здоровый образ жизни!

30.07.2015

Воспитанники детского лагеря «Романтик» - за здоровый образ жизни!

На территории Саратовской области продолжается реализация летней оздоровительной кампании. При поддержке регионального минздрава для детей области проводятся тематические акции, посвященные пропаганде здорового образа жизни. К их проведению привлекаются медицинские специалисты, которые в понятной игровой форме представляют юным жителям Саратовской области основные здоровьесберегающие правила.
   «В лагере «Романтик» с детьми младшего школьного возраста сотрудники центра провели викторины и игры по тематике здорового образа жизни. Дети с удовольствием приняли участие в разгадывании вопросов, кроссвордов и других увлекательных конкурсов. Проведение подобных акций будет продолжено с наступлением новой смены в летних лагерях», - сообщили в ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики».