Пострадавшим жителям дома по ул. Загороднева оказывается необходимый комплекс медицинской помощи

25.05.2015

Вчера вечером на пульт оперативного дежурного территориального Центра медицины катастроф поступило сообщение о пожаре в жилом доме № 8 по улице Загороднева Ленинского района города Саратова. Для оказания медицинской помощи пострадавшим на место незамедлительно были направлены бригады скорой помощи.
   Всего пострадали 9 человек. 4 пострадавших, среди которых один несовершеннолетний, в состоянии средней тяжести были госпитализированы в стационары города Саратова. В настоящее им оказывается необходимая медицинская помощь.