Продолжается подача заявок на Премию Национальной медицинской палаты за вклад в развитие российского здравоохранения

13.04.2015

В рамках повышения престижа медицинских работников и признания заслуг специалистов в сфере отечественного здравоохранения Некоммерческим партнерством «Национальная медицинская палата» учреждена специальная премия.
   В 2015 году она будет вручаться по десяти номинациям среди медицинских работников, территориальных и профессиональных объединений медработников и представителей СМИ, освещающих темы охраны здоровья.
   «Номинации премии направлены на решение задач, которые сейчас стоят перед медицинским сообществом – это поддержка молодых специалистов, медработников, трудящихся в сельской местности, развитие наставничества, а также содействие в работе общественных организаций, которые могут отстаивать и представлять наши интересы», - сообщили учредители Премии.
   Министерство здравоохранения Саратовской области приглашает всех желающих подать заявку на получение премии. Ее призовой фонд в 2015 году составляет 1 миллион рублей. Заявки принимаются до 20 апреля 2015 года. Подведение итогов состоится в рамках внеочередного съезда Национальной медицинской палаты 22-23 мая 2015 года в Москве.
   Более подробную информацию о Премии можно узнать на официальном сайте - http://www.premianmp.ru/