Грамота и торт лучшему медицинскому учреждению области

03.04.2015

Грамота и торт лучшему медицинскому учреждению области

На расширенном заседании Совета Общественной палаты области были названы победители конкурса "Общественное признание лучшего медицинского учреждения года", которые были выявлены путем открытого голосования на сайте Общественной палаты области.
   Как пояснил председатель Общественной палаты Александр Ландо, в голосовании приняли участие более двух тысяч саратовцев. По итогам конкурса первое место досталось ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 10» (Главный врач - Максимова Людмила Вячеславовна), второе – ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 2»(Главный врач -Кедров Дмитрий Анатольевич) и третье - ГУЗ «Энгельсская городская поликлиника № 2» (Главный врач - Ковалев Дмитрий Петрович).
   Руководителям всех трех медицинских учреждений были вручены грамоты и торты в оригинальном исполнении.

Пресс-служба Общественной палаты Саратовской области