В Саратове состоится Четвертый медико-психолого-педагогический форум

23.03.2015

В Саратове состоится Четвертый медико-психолого-педагогический форум

   28 марта 2015 года при поддержке министерства здравоохранения области состоится IVСаратовский медико-психолого-педагогический форум. Основная его тема: «Психическое здоровье и психологическое благополучие подрастающего поколения».
   IV Саратовский областной медико-психолого-педагогический форум проводится с целью совершенствования деятельности психотерапевтов, психологов, педагогов и социальных работников, привлечения их к формированию проектных инициатив, развития активной жизненной позиции специалистов.
   По словам организаторов, состав специалистов, проводящих семинары и мастер-классы в рамках форума, значительно расширен. Участие в профессиональном Форуме позволяет специалистам самосовершенствоваться, вести публичную деятельность, укреплять свой авторитет среди коллег, выносить на рассмотрение актуальные вопросы и предлагать конструктивные решения по различным проблемам.

   К участию в форуме приглашаются:
-частнопрактикующие специалисты (психологи, педагоги, тренеры, коучи);
-руководители, психологи и педагоги частных и государственных учреждений образования;
-врачи-психотерапевты и медицинские психологи, работающие в частных и государственных учреждениях здравоохранения;
-социальные работники;
-представители родительского сообщества региона.

   Подробную информацию о месте и времени проведения Форума, плане и участниках можете узнать, пройдя по ссылке http://www.minzdrav.saratov.gov.ru/information/billboard/index.php.

   Министерство здравоохранения области

Возврат к списку