Глава регионального минздрава Алексей Данилов принял участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей

13.03.2015

Сегодня, 13 марта 2015 г., министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов принял участие в мероприятиях, организованных региональным управлением Роспотребнадзора в Саратовской областной универсальной научной библиотеке в канун Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого в этом году под девизом «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании».
   Он посетил выставки местных производителей продуктов питания, а также товаров, представленных экспертами как не соответствующие требованиям законодательства РФ по качеству и безопасности. Кроме того, Алексей Данилов поприветствовал участников конкурса детского рисунка, викторины среди учащихся образовательных учреждений области по тематике мероприятия, вручил их победителям и лауреатам призы и ценные подарки.