Видеосюжет о тактико-специальных учениях, прошедших в аэропорту «Саратов - Центральный», - в Топе 3-х главных новостей официального Интернет-сайта Министерства здравоохранения РФ

02.03.2015

На официальном Интернет-сайте Министерства здравоохранения РФ в Топе 3-х главных новостей вышел видеосюжет о тактико-специальных учениях, прошедших в аэропорту «Саратов - Центральный», которые были посвящены организации оказания медицинской помощи в экстренной и неотложной форме на территории крупных транспортных узлов, а также отработке схем межведомственного взаимодействия.
   Участники учений отработали оперативные действия обслуживающего персонала авиалайнеров, медслужб аэропорта, медицинских и санитарных организаций области по оказанию медицинской помощи условно пострадавшим. В мероприятии, проведенном министерством здравоохранения области, приняли участие представители Минздрава России и других заинтересованных ведомств, Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава России.
   Видеосюжет размещен ЗДЕСЬ.