Министр здравоохранения области Алексей Данилов принял участие в посещении главой региона Энгельсского муниципального района

25.02.2015

Сегодня, 25 февраля 2015 г., в рамках визита главы региона Валерия Радаева в Энгельсский муниципальный район министр здравоохранения области Алексей Данилов принял участие в заседании районного актива, прошедшем под председательством Губернатора.
   Несколькими часами ранее министр лично проверил техническую оснащенность нескольких лечебных учреждений Энгельса, пообщался с пациентами и сотрудниками больниц, ответил на вопросы местных жителей, в том числе касающиеся развития и совершенствования в районе сферы здравоохранения. В рабочих беседах с главными врачами медицинских организаций Алексей Данилов обсудил текущие вопросы деятельности учреждений, а также перспективы их развития.