Поздравление министра здравоохранения Саратовской области А.Н. Данилова с Днем защитника Отечества

20.02.2015

Уважаемые жители Саратовской области!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – один из самых почитаемых праздников в нашей стране, который олицетворяет неразрывную связь и преемственность поколений, символизирует воинскую доблесть и героизм защитников нашего государства. Эти слова обретают особую значимость и ценность в канун 70-летнего Юбилея Великой Победы.
   У всех нас есть святая обязанность, данная от рождения – быть настоящим мужчиной, созидать и трудиться во благо России, оберегать рубежи Отечества, родной дом и семью, обеспечивать стабильность и спокойствие в обществе, гарантировать мирное будущее детям.
   День защитника Отечества – это не только мужской праздник. Родину защищали и представительницы прекрасной половины человечества. В боях и героических сражениях они отстояли свободу и независимость великой России.
   С особой теплотой обращаюсь к коллегам – представителям военно-медицинской службы, внесшим неоценимый вклад в совершенствование организации медицинской помощи на территории нашего региона.
  От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи!

Министр здравоохранения области А.Н. Данилов