Министр здравоохранения области Алексей Данилов принял участие в посещении главой региона Балаковского муниципального района

19.02.2015

Сегодня, 19 февраля 2015 г., в рамках визита главы региона Валерия Радаева в Балаковский муниципальный район министр здравоохранения области Алексей Данилов принял участие в заседании районного актива, прошедшем под председательством Губернатора.
   В ходе обсуждения вопросов социально-экономического развития БМР, глава регионального минздрава ответил на вопросы местных жителей, в том числе касающиеся развития и совершенствования в районе сферы здравоохранения.
   Несколькими часами ранее министр здравоохранения области лично проверил техническую оснащенность нескольких лечебных учреждений города, пообщался с пациентами и сотрудниками больниц. В рабочих беседах с их главными врачами Алексей Данилов обсудил текущие вопросы деятельности учреждения, а также перспективы их развития.