В Саратове состоятся всероссийские учения по организации оказания медицинской помощи условно пострадавшим на крупных транспортных узлах

17.02.2015

В Саратове состоятся всероссийские учения по организации оказания медицинской помощи условно пострадавшим на крупных транспортных узлах

   В предстоящую пятницу, 20 февраля 2015 г., в Саратове на территории аэропортового комплекса «Центральный» состоятся всероссийские тактико-специальные учения по организации оказания медицинской помощи условно пострадавшим на крупных транспортных узлах.
   Участники учений отработают оперативные действия обслуживающего персонала авиалайнеров, медслужб аэропорта, медицинских и санитарных организаций области по оказанию экстренной (неотложной) медицинской помощи условно пострадавшим.
   Во время учений призываем жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Движение автомобильного транспорта в районе места проведения мероприятия ограничиваться (приостанавливаться) не будет.

   Уважаемые представители средств массовой информации!
   Приглашаем вас принять участие в информационном освещении данного мероприятия. О своем желании необходимо сообщить в пресс-службу министерства здравоохранения Саратовской области по тел.: 8(845-2)50-42-55, 8-927-229-80-20 до 18.00 18 февраля т.г., в обязательном порядке в указанный срок по электронной почте KolokolovAV@saratov.gov.ru направить ПОЛНЫЕ паспортные данные журналиста (видеооператора), планируемых к направлению для информационного освещения учений.
   Обращаем ваше внимание, что пропуск журналистов (операторов) на территорию аэропортового комплекса будет осуществляться Службой авиационной безопасности ОАО «Саратовские авиалинии» в строгом соответствии с поданной заявкой и фактическим предъявлением паспорта.

   О времени начала учений необходимо уточнить у пресс-секретаря минздрава области Александра Колоколова (8-927-229-80-20).

   Министерство здравоохранения области
  

Возврат к списку