Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким В.А. Насекина

26.01.2015 14:55:42

Вчера, 25 января 2015 г., на 55 году жизни скончался замечательный врач - анестезиолог-реаниматолог Василий Анатольевич Насекин.
   Всю свою трудовую деятельность он посвятил медицине. На протяжении всего времени работы В.А. Насекин гармонично сочетал практическую медицинскую деятельность с наукой и наставничеством молодых специалистов.
   На протяжении десятилетий Василий Анатольевич совмещал с основной деятельностью работу в отделении экстренной консультативной помощи ГУЗ «Областная клиническая больница». Каждый день доктор Насекин боролся за жизни людей.
   Талант врача, личные качества снискали ему уважение среди коллег, друзей и благодарных пациентов.
Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.