Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким А.Г. Аношина

26.12.2014

Сегодня на 52-м году жизни скончался главный врач ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская районная больница» Алексей Геннадьевич Аношин.
     Долгие годы он работал в медицинских учреждениях г. Саратова и области, проходил клиническую ординатуру по специальности «Нейрохирургия», являлся «Отличником здравоохранения».
     Талант врача, организатора здравоохранения, личные качества снискали ему уважение среди коллег и друзей.
     Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким Алексея Геннадьевича.
     Гражданская панихида состоится 29 декабря т.г. с 10.00 до 12.00 в 6-м корпусе СГМУ (ул. Кутякова).