11.12.2014

Министерство здравоохранения области примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который традиционно проводится в День Конституции РФ – 12 декабря.
     Уполномоченные лица ведомства ответят на вопросы заявителей в порядке «живой очереди»  с 12.00 до 20.00 (ул. Железнодорожная, 72, корпус 2). При себе гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
     Информацию, связанную с проведением в региональном минздраве Общероссийского дня приема граждан, заранее можно получить по телефону (845-2) 50-53-27.