«Сделай новогодний подарок! Подари частичку своего тепла!»

10.12.2014

«Сделай новогодний подарок! Подари частичку своего тепла!»

«Сделай новогодний подарок! Подари частичку своего тепла!»      В предстоящую субботу, 13 декабря 2014 г., в Саратове состоится донорская акция «Сделай новогодний подарок! Подари частичку своего тепла!». Ее организует ГУЗ ««Саратовская областная станция переливания крови» по инициативе и при поддержке регионального министерства здравоохранения.
     В рамках акции на прицирковой площади (пл. Кирова) будет установлен передвижной модуль Центра крови («автопоезд»), в котором все желающие смогут сдать кровь и получить ценные подарки. Также на пр. Кирова и пл. Чернышевского волонтеры будут раздавать информационные листовки о необходимости и важности участия населения в донорских акциях, предлагать поделиться частичкой своего тепла с нуждающимися.
     Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, СМИ – его информационно осветить.

Начало в 9.00.