Министр здравоохранения области Алексей Данилов посетил с административным обходом Медико-санитарную часть городского округа ЗАТО Светлый

08.12.2014

В рамках рабочей поездки в Татищевский муниципальный район министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов посетил с административным обходом Медико-санитарную часть городского округа ЗАТО Светлый. Он осмотрел профильные отделения, оценил работу медицинского оборудования, полученного в т.ч. в рамках программы модернизации и приоритетного национального проекта «Здоровье», качество проведенного в больнице ремонта. Также глава регионального минздрава лично проверил техническую оснащенность лечебного учреждения, пообщался с пациентами и сотрудниками больницы. В рабочей беседе с ее главным врачом Алексей Данилов обсудил текущие вопросы деятельности учреждения.