В течение ближайших двух дней в Саратове пройдет 20-й Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии»

03.12.2014

В течение ближайших двух дней в Саратове пройдет 20-й Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии»

     Завтра, 4 декабря, состоится открытие 20-го Всероссийского образовательного форума для анестезиологов в акушерстве и гинекологии, организованный на территории региона при поддержке министерства здравоохранения области.
     На Форуме будут обсуждаться актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учетом современного этапа развития перинатальных центров и внедрения новых профильных технологий диагностики и лечения.
     Данное мероприятие проводится при поддержке Общероссийской федерации анестезиологов и реаниматологов, Московского научного общества анестезиологов и реаниматологов, а также Общероссийской общественной организации регионарной анестезии и лечения острой боли. В своем роде это – первое мероприятие, проводимое в формате открытой дискуссии и обмена опытом.
     В состав участников входят и практикующие врачи (акушеры-гинекологи, анестезиологи и реаниматологи) и молодые специалисты.
     Основная цель форума – создание платформы для обмена знаниями, опытом, повышения квалификации специалистов здравоохранения, внедрения новых инновационных подходов.
     Традиционно в дни проведения форума работает выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих лекарственные  средства и  медицинское оборудование.  

     Начало в 10.00 (г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72, отель «Богемия» на  ул. Вавилова, конференц-зал «Grand-Hall»).

     Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.
     Уважаемые журналисты, по всем возникающим вопросам вы можете обратиться в пресс-службу регионального минздрава по тел. 50-42-55 .

     Министерство здравоохранения области

Возврат к списку