01.12.2014

В Областном перинатальном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери      В минувшую субботу, 29 ноября 2014 г., в Областном перинатальном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Его участников – мам с детьми, сотрудниц учреждения – от имени министра здравоохранения региона Алексея Данилова поздравил главный врач Сергей Архангельский.
     «Быть матерью – ни с чем несравнимое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и забота о своих детях. Матери – это опора, оберег семьи и детей. Чем спокойнее, увереннее, социально защищённее наши матери, тем надёжнее, благополучнее жизнь всего нашего общества», - отметил Сергей Архангельский.
     Для гостей мероприятия был подготовлен концерт, в котором приняли участие бывшие и будущие пациентки перинатального центра.