Завтра состоится «прямая линия» с участием главного внештатного специалиста по медицине катастроф министерства здравоохранения области Дмитрием Толкачевым

01.12.2014

Завтра, 2 декабря 2014 г., в пресс-центре «Саратовской областной газеты» в рамках совместного проекта министерства здравоохранения области и данного издания «Услышать пациента» состоится «прямая телефонная линия» с участием главного внештатного специалиста по медицине катастроф Дмитрия Толкачева на тему профилактики несчастных случаев.

Любой желающий может адресовать свой вопрос специалисту с 13.00 до 14.00 по тел. 8 (8452) 23-17-95 или по электронной почте doka@gazeta64.ru.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.

Начало в 13.00 (ул. Соборная, 42, 4 этаж, 403 кабинет. Вход со стороны ул. Московской).