Сегодня в Саратове состоится профилактическая акция «Спайсы – зло!»

20.11.2014 08:45:58

Сегодня в Саратове состоится профилактическая акция «Спайсы – зло!»

Сегодня, 20 ноября 2014 г., в Саратове в рамках мероприятий по профилактике употребления наркотических средств, в т.ч. их новых видов, проводимых всеми заинтересованными структурами и ведомствами региона, состоится акция «Спайсы – зло!».
   Ее организует министерство здравоохранения области при участии регионального Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Планируется, что в мероприятии примут участие студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа, которые всем желающим проведут экспресс-диагностику состояния здоровья, а также волонтеры местного отделения некоммерческой организации «Здоровая страна», которые расскажут о негативных последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ.

Акция состоится в торговом центре «Триумф Молл» (ул. Астраханская/Зарубина), начало в 15.00.

Приглашаем всех желающих принять в ней участие, СМИ – информационно осветить.