Голосуйте за лучшего участкового педиатра области!

07.11.2014

Голосуйте за лучшего участкового педиатра области!

Голосуйте за лучшего участкового педиатра области!     Уважаемые жители! Приглашаем вас принять участие в голосовании за лучшего участкового педиатра области.
    Ежегодно 20 ноября отмечается Международный День педиатра и Всемирный День ребенка.
    В преддверии этих праздников министерство здравоохранения Саратовской области, еженедельная газета «Родной город Саратов» и информационный портал «www.sar-rodgor.ru» проводит социально значимый конкурс «Лучший участковый педиатр – 2014» с 22 октября по 20 ноября  2014 г.
    Кандидатами на участие в конкурсе могут стать участковые педиатры медицинских организаций города Саратова и Саратовской области.
    Письма с пометкой «Заявка на конкурс «Лучший участковый педиатр –2014» участники могут присылать до 14 ноября 2014 г. на электронную почту  info@rgsar.ru.
    Заявка должна содержать следующую информацию:
    - ФИО специалиста;
    - Фото кандидата на участие;
    - Название медицинской организации;
    - Эссе на тему «Почему я стал (стала) детским врачом» (максимальный объем ½ страницы печатного текста).
    Помимо самих докторов, заявить кандидатуру участника могут руководители медицинских организаций, а также родители маленьких пациентов.
    Анкеты, фотографии и эссе будут размещены на сайте «www.sar-rodgor.ru» в разделе «Конкурсы» – «Лучший участковый педиатр – 2014»,  где каждому кандидату будет присвоен определенный порядковый номер.
    По окончании приема заявок, 14 ноября 2014 г., жители Саратовской области сами определят победителя путем sms-голосования, которое будет проходить 17 ноября с 8.00 до 20.00. Сообщение с номером кандидата все желающие смогут отправить на номер +7-987-310-60-10. С одного телефонного номера может быть отправлено не более одного sms-сообщения, цена одного sms-сообщения соответствует тарифному плану абонента.
    По результатам голосования определятся финалисты и победитель конкурса.
20 ноября 2014 г. пройдет награждение дипломами и ценными подарками от организаторов конкурса.


    Министерство здравоохранения области

Возврат к списку