Завтра студенты и сотрудники СГТУ им. Гагарина Ю.А смогут принять участие в донорской акции

23.10.2014

Завтра, 23 октября 2014 г., студенты и сотрудники Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. смогут принять участие в донорской акции.
    С 9.00 до 12.00 на территории вуза, по адресу: Саратов, ул. Политехническая, 77, будет размещен профильный мобильный комплекс.
    При поддержке министерства здравоохранения области подобные акции организуются специалистами «Саратовской областной станции переливания крови» совместно с ведущими образовательными учреждениями, студенческими объединениями, общественными организациями, а также социально ответственными предприятиями региона.
    К участию в донорской акции приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники вуза, желающие поделиться частичкой своего тепла.
    При себе донору обязательно нужно иметь результат флюорографического обследования и паспорт.
    Перед процедурой кроводачи донору желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.