Завтра выездная бригада регионального Центра переливания крови проведет донорскую акцию для студентов Саратовской государственной юридической академии

22.10.2014

Завтра, 23 октября 2014 г., пройдет выездная донорская акция на территории Саратовской государственной юридической академии по адресу: Саратов, ул. Вольская, 1.
    С 9.00 до 12.00 бригада Службы крови будет работать на территории медицинского пункта академии. В донорской акции смогут принять участие студенты и сотрудники вуза.
    Мероприятие организовано специалистами «Саратовской областной станции переливания крови» при поддержке регионального министерства здравоохранения, администрации Саратовской государственной юридической академии и студенческой профсоюзной организации.
    Наличие у донора результата флюорографического обследования и паспорта обязательно.
    Перед процедурой кроводачи желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.