Завтра специалисты регионального минздрава расскажут о вреде употребления наркотических веществ, а также их новых видов

20.10.2014

Завтра, 21 октября 2014 г., в рамках проекта «Открытое правительство» заместитель министра здравоохранения Саратовской области Наталья Мазина и главный внештатный специалист нарколог-психиатр регионального минздрава Александр Паращенко проведут пресс-конференцию в «Саратовской областной газете», в ходе которой расскажут о вреде употребления наркотических веществ, а также их новых видов.
    Чем вреден спайс? Как понять, что ваш ребенок заинтересовался этим наркотиком? Какое влияние оказывают на организм человека курительные смеси? Насколько быстро спайс вызывает зависимость? Какие меры предпринимаются для снижения угрозы спайсов? Какова основная причина популярности курительных смесей в настоящее время? – на эти и другие вопросы ответят ведущие специалисты регионального здравоохранения.

Пресс-конференция состоится в 13.00.

Приглашаем СМИ принять участие в ее информационном освещении (ул. Волжская, 28, 6 этаж, каб. № 1).

Уважаемые журналисты! О своем желании принять участие в пресс-конференции просим сообщить по тел. 50-42-55.