Завтра студенты и сотрудники СГМУ, а также все желающие, смогут принять участие в донорской акции

15.10.2014

Завтра, 16 октября 2014 г., студенты и сотрудники Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского, а также все желающие сдать кровь, смогут принять участие в донорской акции.
    Выездная бригада службы крови будет работать в здании Консультативной поликлиники Клинической больницы № 3 при СГМУ с 9.00 до 12.00 по адресу: Саратов, ул. Большая Садовая, 137.
    Проведение подобных акций стало доброй традицией. При поддержке министерства здравоохранения области они организуются специалистами «Саратовской областной станции переливания крови» совместно с ведущими образовательными учреждениями, общественными организациями, а также социально ответственными предприятиями региона.
    К участию в донорской акции приглашаются студенты, преподаватели, интерны, ординаторы СГМУ, родственники пациентов и все желающие поделиться частичкой своего тепла.
    При себе донору обязательно нужно иметь результат флюорографического обследования и паспорт.
    Перед процедурой кроводачи донору желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.