14.10.2014

Завтра выездная бригада регионального Центра переливания крови проведет донорскую акцию для студентов Социально-экономического института     Традиционно с началом нового учебного года стартуют мероприятия по развитию на территории области донорского движения среди студентов.
    Завтра, 15 октября 2014 г., пройдет выездная донорская акция на территории Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова по адресу: Саратов, ул. Радищева, 89.
    С 9.00 до 12.00 здесь будет размещен профильный мобильный комплекс. В донорской акции смогут принять участие студенты и сотрудники вуза.
    Мероприятие организовано специалистами «Саратовской областной станции переливания крови» при поддержке регионального министерства здравоохранения, студенческой профсоюзной организации и администрации Социально-экономического института.
    Наличие у донора результата флюорографического обследования и паспорта обязательно.
    Перед процедурой кроводачи желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.