Завтра в редакции Саратовской областной газеты состоится брифинг, посвященный Всемирному дню сердца

23.09.2014

Завтра, 24 сентября 2014 г., в пресс-центре «Саратовской областной газеты» состоится брифинг с участием главного врача Саратовского областного кардиохирургического центра Валерия Агапова, главного внештатного специалиста по сердечно-сосудистой хирургии министерства здравоохранения области Вадима Прелатова и детского кардиохирурга Алексея Носачева. Брифинг посвящен Всемирному дню сердца, ежегодно отмечаемому 29 сентября.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.

Начало в 11.00 (ул. Волжская, 28, комн. 601).

Все вопросы можно уточнить в пресс-службе министерства по тел. 50-42-55.