Завтра в Саратове пройдет юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция фтизиатров области

16.09.2014

Завтра, 17 сентября 2014 г., в Саратове состоится межрегиональная научно-практическая конференция фтизиатров области, посвященная 90-летию противотуберкулезной службы региона, 75-летию со дня образования ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер», 90-летию со дня открытия ГУЗ «Вольский противотуберкулезный диспансер» и 75-летию со дня основания туберкулезного санатория «Летяжевский».
    В ней планируется участие Губернатора области Валерия Радаева, министра здравоохранения региона Алексея Данилова, представителей медицинского и научного сообществ федерального и региональных уровней.
После торжественной части конференции запланированы доклады по актуальным вопросам оказания противотуберкулезной помощи населению.
    Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.
    Начало в 10.00 (Большой зал Правительства области, ул. Московская, 72).