В Саратове пройдет III Областной медико-психолого-педагогический форум

08.09.2014

В Саратове пройдет III Областной медико-психолого-педагогический форум

    Проведение III Областного медико-психолого-педагогического форума запланировано на 11 октября 2014 года Он будет посвящен тематике «Здоровья и образования».
    Особенностью этого форума является значительное расширение состава специалистов, проводящих свои семинары и мастер-классы на Форуме. Он уже традиционно стал одним из главных региональных событий для опытных и начинающих специалистов, а также для тех, кто живо интересуется вопросами практической психотерапии, психологии и педагогики.
    Участие в профессиональном Форуме позволяет специалистам самосовершенствоваться, вести публичную деятельность, укреплять свой авторитет среди коллег, выносить на рассмотрение актуальные вопросы и предлагать конструктивные решения по различным проблемам. На данном Форуме традиционно создается атмосфера комфортного делового общения, свободного обмена профессиональной информацией, обсуждения новых проектов.
    III Саратовский областной медико-психолого-педагогический форум проводится с целью совершенствования деятельности психотерапевтов, психологов, педагогов и социальных работников, привлечения их к формированию проектных инициатив, развития активной жизненной позиции специалистов.
    К участию в Форуме приглашаются:
    - врачи-психотерапевты и медицинские психологи, работающие в частных, государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения;
    - частнопрактикующие специалисты (психологи, педагоги, тренеры, коучи);
    - руководители, психологи и педагоги частных, государственных и муниципальных учреждений образования;
    - социальные работники;
    - представители родительского сообщества региона.

    Подробную информацию о месте и времени проведения Форума, плане и участниках можете узнать, пройдя по ссылке http://www.minzdrav.saratov.gov.ru/information/billboard/index.php.

    Министерство здравоохранения области

Возврат к списку