Все о заболеваниях офтальмологического профиля. Завтра состоится «прямая телефонная линия» для жителей

06.08.2014

Завтра, 07 августа 2014 г., в преддверии Международного дня офтальмологии (8 августа) в ГАУЗ СО «Областная офтальмологическая больница» пройдет «Прямая телефонная линия» для жителей с участием главного внештатного специалиста-офтальмолога министерства здравоохранения Саратовской области,  главного врача данного медучреждения Владимира Максимова.
   Она проводится с целью повышения уровня осведомлённости пациентов о заболеваниях офтальмологического профиля, причинах их появления, факторах риска, методах диагностики, лечения и профилактики.
   Позвонив по тел. 48-92-90, любой желающий сможет задать интересующие вопросы, получить консультации и необходимые сведения.
   Время работы «прямой линии» с 10.00 до 12.00.