Завтра в Саратове пройдет «День Донора с Алекс Фитнес»

10.07.2014

Завтра в Саратове пройдет «День Донора с Алекс Фитнес»

Завтра в Саратове пройдет «День Донора с Алекс Фитнес»     Завтра, 11 июля 2014 г., по всей стране пройдет донорская акция «День Донора с Алекс Фитнес», организованная в нашем городе Саратовской областной станцией переливания крови совместно с руководителями спортивного клуба при поддержке регионального министерства здравоохранения.
    Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и привлечение в ряды доноров людей, активно занимающихся спортом.   Сотрудники и клиенты сети клубов регулярно участвуют  в подобных акциях. За время их проведения они сдали более сотни литров крови.
    В рамках акции в Саратове сдать кровь можно  по адресу: пр. Кирова 35 (ул.Дзержинского 24), в здании ТЦ «Ирис», 5 этаж, клуб «Алекс Фитнес».
    Время проведения акции с 10.00 до 13.00 часов.
    Всех участников ждут сладкий чай, памятные сувениры и множество сюрпризов.
    Напоминаем, что к сдаче крови допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста. При себе донору обязательно нужно иметь результат флюорографического обследования и документ, удостоверяющий личность, (паспорт, студенческий билет, удостоверение). Перед процедурой кроводачи донору желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.