В Саратовской области прошла летняя спартакиада балаковских медицинских работников «Спорт. Культура. Здоровье»

10.06.2014

В Саратовской области прошла летняя спартакиада балаковских медицинских работников  «Спорт. Культура. Здоровье»     В балаковском районе на базе отдыха «Эдельвейс» состоялась летняя спартакиада медицинских работников местных лечебных учреждений «Спорт. Культура. Здоровье», организованная по поручению главы регионального минздрава Алексея Данилова.
    Открыло спартакиаду торжественное поднятие флага, представление команд-участников.
    От лечебно-профилактических учреждений района было сформировано 11 команд. Спортсмены состязались в пяти видах спорта – прыжках с места, отжимании, беге на 60 м, метании теннисного мяча в цель, перетягивании каната.
    Соревнования прошли в напряжённой борьбе и с мощной поддержкой болельщиков.
    В командном первенстве победу одержали  команда ГУЗ СО «Балаковская районная поликлиника» «Ястребы» (3 место), команда ГУЗ СО «Детская  городская больница г. Балаково»  «Ветер» (2 место),  1 место заняла команда ГУЗ СО «Городские больница №1» со звучным названием «Отпетые лечебники».