Сегодня министр здравоохранения области Алексей Данилов посетил Ртищевскую райбольницу

30.05.2014

В эти минуты министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов в рамках визита главы региона Валерия Радаева в Ртищевский муниципальный район принимает участие в заседании Административного совета области, проводимом под председательством главы исполнительной власти региона. На нем планируется обсудить итоги и эффективность реализации государственной политики по развитию сельских территорий за 2003-2013 гг. и первоочередные задачи по их устойчивому развитию до 2020 года; развитие жилищно-коммунальной, дорожно-транспортной инфраструктуры, социальной сферы сельских территорий области.
    Несколькими часам ранее глава регионального минздрава посетил ГУЗ СО «Ртищевская районная больница», где лично проверил техническую оснащенность лечебного учреждения, оценил новое медицинское оборудование, полученное в рамках программы модернизации и приоритетного национального проекта «Здоровье», пообщался с пациентами и сотрудниками районной больницы. В рабочей беседе с ее главным врачом Алексей Данилов обсудил текущие вопросы деятельности учреждения.