Министр здравоохранения области Алексей Данилов принимает участие в совещании, проводимом главой федерального минздрава Вероникой Скворцовой

28.04.2014

Сегодня, 28 апреля 2014 г., министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов принимает участие в совещании с руководителями и представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, проводимом под председательством министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, на котором обсуждаются демографические показатели, складывающиеся в регионах. В совещании также участвуют представители Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Воронежа, Костромы, Кургана.
   Планируется, что Алексей Данилов выступит с докладом и проинформирует профильного федерального министра о демографической обстановке на территории Саратовской области.
   Также в его планах – рабочие встречи с представителями профессионального и научного сообществ.