Пострадавшим жителям на ул. Челюскинцев оказывается необходимый комплекс медицинской помощи

02.04.2014

Сегодня днем на пульт оперативного дежурного территориального Центра медицины катастроф области от Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Саратовской области поступил сигнал о ЧП, случившемся в г. Саратове на ул. Челюскинцев, 71. Для оказания медицинской помощи пострадавшим на место незамедлительно были направлены бригады скорой помощи.
   Всего пострадали 7 человек, трое из которых погибли до прибытия врачей. 4 человека, среди которых двое несовершеннолетних, в состоянии средней тяжести госпитализированы в стационары г. Саратова. В настоящее им оказывается необходимая медицинская помощь.