Министр здравоохранения области Алексей Данилов представил предложения по формированию новой модели развития отрасли здравоохранения России

02.04.2014

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов принял участие в рабочем совещании по разработке территориальных программ структурных преобразований сети медицинских организаций России, прошедшем в министерстве здравоохранения РФ. Мероприятие, организованное в целях исполнения поручений главы государства по итогам совещаний по вопросам здравоохранения от 21 января 2014 г., провел заместитель руководителя федерального минздрава Айрат Фаррахов.
   Алексей Данилов представил предложения от нашего региона по формированию новой модели развития отрасли здравоохранения, принял активное участие в обсуждении предложений других субъектов РФ.
   Также в Москве министр здравоохранения области провел ряд рабочих встреч с представителями федеральных органов власти, профессионального и научного сообществ.