Министр здравоохранения области Алексей Данилов провел очередной прием граждан по личным вопросам

27.03.2014

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов провел очередной прием граждан по личным вопросам.
   Обращения заявителей, в основном, касались организации медицинской, в т.ч. высокотехнологичной помощи, обеспечения льготными лекарственными препаратами. Также в ходе личного приема министру было адресовано предложение от поставщиков о возможности использования в лечебных учреждениях новых образцов медицинского и сопутствующего оборудования. Алексей Данилов пояснил, что закупка и поставка в медицинские организации оборудования осуществляется в рамках федерального законодательства.
   В ходе приема граждан Алексей Данилов всем обратившимся давал исчерпывающие разъяснения, консультации.     Гражданам, нуждающимся в госпитализации, предлагал помощь и содействие в решении их проблем.
   Решение вопросов каждого заявителя находится под личным контролем министра.