Завтра специалисты Саратовского областного Центра медицинской профилактики приглашают всех желающих на акцию «Уроки здорового сна»

20.03.2014

Завтра, 21 марта 2014 г., в Саратове на первом этаже торгового центра «Триумф молл» пройдет акция «Уроки здорового сна», посвященная Всемирному дню сна.
   В ее рамках специалисты ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики» расскажут всем желающим об основах здорового сна, о важности и значимости полноценного сна для продуктивной трудовой деятельности, о зависимости психического и физического здоровья от того, как и сколько мы спим, о культуре здорового сна. Также каждый желающий сможет измерить свое артериальное давление и узнать реальные факторы риска для своего здоровья у специалистов, получить информацию с адресами ближайших Центров здоровья.  Все без исключения участники акции и посетители торгового центра смогут насладиться выступлением музыкантов Саратовской консерватории.
   Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие, СМИ принять участие в его информационном освещении.
   Начало в 12.00.