Завтра при поддержке министерства здравоохранения области состоится очередная выездная донорская акция

19.03.2014

Завтра, 20 марта 2014 г., выездная бригада службы крови будет работать в здании Консультативной поликлиники Клинической больницы № 3 при СГМУ с 8.30 до 14.00 по адресу: Саратов, ул. Большая Садовая, 137, 5 этаж.
   В очередной донорской акции смогут принять участие студенты и сотрудники Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского, их родственники, а также все желающие сдать кровь.
   Мероприятие организовано ГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови» при поддержке министерства здравоохранения области, Клинической больницы №3 им. С.Р.Миротворцева и совета молодежного самоуправления СГМУ.
   Наличие у донора результата флюорографического обследования и паспорта обязательно.
   Перед процедурой кроводачи желательно подкрепиться сладким чаем с булочкой.