Завтра состоится «прямая телефонная линия» с главным внештатным онкологом министерства здравоохранения Саратовской области

18.03.2014

Завтра, 19 марта 2014 г., в ГУЗ СО «Областной онкологический диспансер № 1» состоится «прямая телефонная линия» с главным внештатным онкологом министерства здравоохранения Саратовской области Владимиром Семенченя.
    Для всех желающих он ответит на вопросы: «Профилактика онкозаболеваний: что поможет не заболеть раком?», «Сегодня рак не приговор?», «Какие используются новейшие технологии лечения онкозаболеваний?», «Как жить с раковым заболеванием?» и другие.
    Вопрос главному онкологу области можно задать по телефону: (8-845-3) 56-37-81 с 12.00 до 13.00.