Министр здравоохранения области Алексей Данилов вручил спецприз участнице фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка»

17.03.2014

Министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов посетил гала-представление 5-го Открытого фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка», проходившего в Саратове с 13 по 16 марта 2014 г. в целях выявления и поддержки талантливых цирковых дарований, а также раскрытия их творческого потенциала.
   В специальной номинации регионального минздрава: «За цирк без риска для здоровья!» он вручил приз и памятный подарок Ксении Стасюк, выступившей с оригинальным балансом «Между небом и землей».
   Обращаясь ко всем участникам фестиваля-конкурса, он пожелал, чтобы их красота, мастерство и грациозность всегда были примером для подражания и шли рука об руку со здоровым образом жизни.