Сегодня министр здравоохранения области Алексей Данилов побывал на месте крупного ДТП, произошедшего в Саратове на ул. Симбирской, и оценил работу спецслужб по оказанию медицинской помощи

13.03.2014

«Сигнал о дорожной аварии поступил в 10.16. На место незамедлительно были направлены бригады Центра медицины катастроф и скорой помощи. По прибытии на место врачи оценили обстановку, провели осмотр пострадавших. Всего  в ДТП пострадало 5 человек, 3 из которых от госпитализации отказались. При необходимости им будет оказана амбулаторная помощь. 2 человека с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» госпитализированы в стационар г. Саратова (1-я Городская больница), где им будет оказана вся необходимая медицинская помощь», - проинформировал министр.