В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом специалисты министерства здравоохранения области примут участие в тематическом «круглом столе»

11.03.2014

Завтра, 12 марта 2014 г., в пресс-холле еженедельника «Родной город – Саратов» состоится «круглый стол», приуроченный ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом, отмечаемому 24 марта.
   В ходе него специалисты регионального министерства здравоохранения, представитель Саратовского государственного медицинского университета обсудят вопросы профилактики, лечения заболевания, вакцинации новорожденных, современной диагностики.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия. Начало в 15.00 (ул. Октябрьская, 44, 2 этаж).