Оставшиеся 3 ребенка, ранее госпитализированные в Детскую городскую больницу г. Балаково с признаками острой кишечной инфекции, готовятся к выписке

11.03.2014

С 07 марта т.г. в Детскую городскую больницу № 1 г. Балаково не поступали дети, употреблявшие однотипную продукцию, которая могла стать причиной острой кишечной инфекции. На сегодняшнее утро в стационаре находится 3 ребенка, которые по медицинским показаниям готовятся к выписке.
    Всего за медицинской помощью обратилось 57 детей с признаками ОКИ, употреблявших однотипные продукты, в т.ч. 2 ребенка получали лечение в амбулаторных условиях.